• Deutsch
  • English
  • Franzoesisch
  • Russisch
  • Finland

Notre équipe

Vos interlocuteurs chez EOS Saunatechnik GmbH

Gérance

Rainer Kunz
Sekretariat.Geschaeftsleitung@eos-sauna.de
+49 (0) 2775-82-147
Directeur

Michael Meis
Sekretariat.Geschaeftsleitung@eos-sauna.de
+49 (0) 2775-82-147
Directeur

Stephanie Brauner-Schlitt
stephanie.brauner-schlitt@eos-sauna.de
+49 (0) 2775-82-147
Secrétariat de la direction


Vente et consultation technique

Gerhard Form
gerhard.form@eos-sauna.de
+49 (0) 2775-82-199
Direction de distribution Europe

Serge Nedogarko
serge.nedogarko@eos-sauna.de
+49 (0) 2775-82-124
Distribution l'exportation, direction documenation technique

Martin Groos
martin.groos@eos-sauna.de
+49 (0) 2775-82-128
Distribution l'exportation

Nicolai Zimmer
nicolai.zimmer@eos-sauna.de
 +49 (0) 2775 82-117
Distribution Allemagne du Nord

Karsten Simon
Karsten.simon@eos-sauna.de
+49 (0) 2775 82-129
Distribution l'exportation


Traitement des commandes et coordination de livraisons

Judith Schorn
judith.schorn@eos-sauna.de
+49 (0) 2775-82-116
Responable national

Martin Buss
martin.buss@eos-sauna.de
+49 (0) 2775-82-183
Responable national / export

Oxana Nedogarko
oxana.nedogarko@eos-sauna.de
+49 (0) 2775-82-148
Responable national / export

Markus Sturm
markus.sturm@eos-sauna.de

+49 (0) 2775-82-145
Responable national / export


Marketing

Sarah-Katharina Schlicht
sarah-katharina.schlicht@rk-marketing.de
+49 (0)2775 82-138
Direction Marketing


Service

Gunnar Kaltenbach
gunnar.kaltenbach@eos-sauna.de
+49 (0) 2775-82-276
Service

Anna Lena Stamm
anna-lena.stamm@eos-sauna.de
+49 (0) 2775-82-268
Service


Comptabilité financière

Frank Schöndorf
frank.schoendorf@eos-sauna.de
+49 (0) 2775-82-140

Ludmilla Braun
ludmilla.braun@eos-sauna.de
+49 (0) 2775-82-174

Roswitha Reis
roswitha.reis@eos-sauna.de
+49 (0) 2775-82-190