• Deutsch
  • English
  • Franzoesisch
  • Russisch
  • Finland

Ansprechpartner

Ihre Kontaktpersonen bei EOS Saunatechnik GmbH

Geschäftsleitung

Stephanie Brauner-Schlitt
Sekretariat der Geschäftsleitung
stephanie.brauner-schlitt@eos-sauna.de
+49 (0)2775 82-147


Vertrieb und Verkaufsberatung

Gerhard Form
Vertriebsleitung Europa
gerhard.form@eos-sauna.de
+49 (0)2775 82-199

Serge Nedogarko
Vertrieb Export, Leitung Technische Dokumentation
serge.nedogarko@eos-sauna.de
+49 (0)2775 82-124

Martin Groos
Vertrieb Export
martin.groos@eos-sauna.de
+49 (0)2775 82-128

Nicolai Zimmer
Vertrieb Norddeutschland
nicolai.zimmer@eos-sauna.de
+49 (0)2775 82-117

Karsten Simon
Vertrieb Export
Karsten.simon@eos-sauna.de
+49 (0)2775 82-129


Vertriebsinnendienst / Auftragsbearbeitung

Judith Schorn
Sachbearbeitung Inland
judith.schorn@eos-sauna.de
+49 (0)2775 82-116

Oxana Nedogarko
Sachbearbeitung Inland / Ausland
oxana.nedogarko@eos-sauna.de
+49 (0)2775 82-148

Markus Sturm
Sachbearbeitung Inland / Ausland
markus.sturm@eos-sauna.de
+49 (0)2775 82-145


Service / Kundendienst


Finanzbuchhaltung